- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Материал | ACM (поліакриловий каучук) |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
| Толщина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250,50 ₴


