- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liqui Moly |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Змастіть | неорганічний загусник |
| Цвет | Белый |
| Вместимость | 20 л |
| Олива | Частково синтетична олива |
| Робоча температура від | -40 °C |
| Робоча температура до | 1400 °C |
| Упаковка | 0,02 л |
| кінематична в'язкість при 40 °C | 100 |
| повна упаковка | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 358,50 ₴



