- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11.010.1905.080 |
| Производитель | Templin |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота голівки болта | 7 мм |
| Длина | 51 см |
| Довжина 1 | 58 мм |
| Довжина нарізі | 28 мм |
| Діаметр головки болта | 25 мм |
| Діаметр накатки | 14.05 мм |
| Покрытие | з фосфатуванням |
| Розмір нарізі | M 14x1.5 |
| Якість/клас | 10.9 |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴

