- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидке: 1 грн. баллами Fishka = ломтика 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 030.521-00 |
| Производитель | PETERS |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.246 кг |
| Внутренний диаметр | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 | 12 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Количество разъемов | 4 |
| Ліво-/правостороннє рульове керування | для ліво-/правостороннього рульового керування |
| Найбільша довжина | 126 мм |
| Ширина | 50 см |
| Ширина 1 | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 170,50 ₴

