- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PETERS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.308 кг |
| Количество разъемов | 3 |
| Ліво-/правостороннє рульове керування | для лівостороннього рульового керування |
| Найбільша довжина | 137 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 56 см |
| Ширина 1 | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 694 ₴

