- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидке: 1 грн. баллами Fishka = ломтика 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.5 кг |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з LED |
| Кількість холостих ходів від | 0 1/хв |
| Кількість холостих ходів до | 3000 1/хв |
| Поверхня рукоятки інструмента | прогумован. |
| Попередня вібрація | 4 позиції |
| Назначение | По дереву, сталь |
| Режим работы | електричн. |
| Робоча напруга | 230 В |
| видалення пилу | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 800,50 ₴



