- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Код запчастини | 10 54 0005 |
| Виробник | Swag |
| Країна виробник | Німеччина |
| Сумісність з маркою | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 0.215 кг |
| Висота | 32 см |
| Внутрішній діаметр | 16 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без кульового підшипника |
| Зовнішній діаметр | 86 мм |
| Матеріал | Гума/метал |
| Сторона монтажу | зверху, перед |
Інформація для замовлення
- Ціна: 292,50 ₴


