- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с существующим товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Поштой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Насчет баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн баллами Fishka = скидка 1 грн
- Нужна помощь при выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть- обратитесь!
Очиститель от следов насекомых MOTIP Black Line / 600 мл /
||Очиститель Black Line Motip убирает следы от насекомых с кузова автомобиля. Не повреждает резину и пластик. Подходит для всех типов лакокрасочного покрытия автомобиля.
||Как использовать:
| - Встряхивайте баллон в течение 2 минут.
| - распылите на обрабатываемую поверхность. Подождите 5-7 минут.
| - Протрите поверхность чистой тряпкой или губкой из сеточки для удаления насекомых.
| - Если необходимо, повторите процедуру.
Срок годности: 10 лет при хранении баллона при температуре от +10 °С до +25 ° C.
||Произведено в Нидерландах.
Емкость [мл]: 600 Емкость [л]: 0,6Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motip |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.662 кг |
| Высота | 250 см |
| Глубина | 55 |
| Робоча температура від | 10 °C |
| Робоча температура до | 25 °C |
| Тип паковання | Аерозольний балон |
| Ширина | 105 см |
Информация для заказа
- Цена: 274,50 ₴

