УЦЕНКА - дата производства аккумуляторов 2021-2023гг
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор Bosch S3 SLI 12V 41Аг 360А (EN) 0 092 S30 010 R+
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор Bosch S3 SLI 12V 41Аг 360А (EN) 0 092 S30 010 R+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10.7 кг |
| Длина | 207 мм |
| Емкость аккумулятора | 41 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | 0 092 S30 010 |
| Кросс-номери | 0 092 S30 010 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 360 А |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| short code | S3 |
| Высота (мм) | 175 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 1 088,34 ₴








