УЦЕНКА - дата производства аккумуляторов 2021-2023гг
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор Bosch S4 SLI 12V 45Аг 330А (EN) 0 092 S40 210 R+
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор Bosch S4 SLI 12V 45Аг 330А (EN) 0 092 S40 210 R+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 227 мм |
| Длина | 238 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | 0 092 S40 210 |
| Кросс-номери | 0 092 S40 210 |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| short code | S4 |
| Ємність акумулятора | 45 мА·год |
| Аккумулятор | Акумулятор SLI, Asie |
| Вага з наповненням | 11.70 кг |
| Вес (кг) | 11.7 |
| Виконання відбортовки | «B01» - рейки тільки на довшій стороні батареї |
| Высота (мм) | 227 |
| Длина (мм) | 238 |
| Емкость аккумулятора (А. г) | 45 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без функції пуску/зупинки |
| Пусковий струм за EN | 330 A |
| Пусковой ток (А) | 330 |
| Розташування виводів | 0 |
| Специфікація | passenger car |
| Струм холодного прокручування за EN | 330 A |
| Тип полюсного виводу | 1 |
| Ширина (мм) | 129 |
Информация для заказа
- Цена: 1 238,72 ₴







