УЦЕНКА - дата производства аккумуляторов 2021-2023гг
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор Bosch S4 EFB 12V 72Аг 760А (EN) 0 092 S4E 410 R+
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор Bosch S4 EFB 12V 72Аг 760А (EN) 0 092 S4E 410 R+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 260 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | 0 092 S4E 410 |
| Кросс-номери | 0 092 S4E 410 |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Ширина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| short code | S4 |
| Ємність акумулятора | 72 мА·год |
| Аккумулятор | Акумулятор EFB |
| Вес (кг) | 21 |
| Виконання відбортовки | «B00» - без напрямних для підтримки батареї |
| Высота (мм) | 225 |
| Длина (мм) | 260 |
| Емкость аккумулятора (А. г) | 72 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з функцією пуску/зупинки |
| Пусковий струм за EN | 760 A |
| Пусковой ток (А) | 760 |
| Розташування виводів | 0 |
| Специфікація | passenger car |
| Струм холодного прокручування за EN | 760 A |
| Тип полюсного виводу | 1 |
| Ширина (мм) | 173 |
Информация для заказа
- Цена: 2 330,24 ₴





