УЦЕНКА - дата производства аккумуляторов 2021-2023гг
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор Bosch S5 SLI 12V 63Аг 610А (EN) 0 092 S50 060 L+
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор Bosch S5 SLI 12V 63Аг 610А (EN) 0 092 S50 060 L+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 242 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | 0 092 S50 060 |
| Кросс-номери | 0 092 S50 060 |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| short code | S5 |
| Ємність акумулятора | 63 мА·год |
| Аккумулятор | Акумулятор SLI |
| Вага з наповненням | 14.80 кг |
| Вес (кг) | 14.8 |
| Виконання відбортовки | «B00» - без напрямних для підтримки батареї |
| Высота (мм) | 190 |
| Длина (мм) | 242 |
| Емкость аккумулятора (А. г) | 63 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без функції пуску/зупинки |
| Пусковий струм за EN | 610 A |
| Пусковой ток (А) | 610 |
| Розташування виводів | Плюс ліворуч (L+) |
| Специфікація | passenger car |
| Струм холодного прокручування за EN | 610 A |
| Ширина (мм) | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 1 722,99 ₴








