
Аккумулятор УЦЕНКА 2021-2023гг BOSCH T5 SLI 12V 145Аг 800А (EN) 0 092 T50 750 L+
3 626,94 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 092 T50 750_ACC BAT 041
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
УЦЕНКА - дата производства аккумуляторов 2021-2023гг
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор BOSCH T5 SLI 12V 145Аг 800А (EN) 0 092 T50 750 L+
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор BOSCH T5 SLI 12V 145Аг 800А (EN) 0 092 T50 750 L+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 223 мм |
| Длина | 513 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | 0 092 T50 750 |
| Кросс-номери | 0 092 T50 750 |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 188 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| short code | T5 |
| Ємність акумулятора | 145 мА·год |
| Аккумулятор | Акумулятор SLI |
| Вес (кг) | 37.12 |
| Виконання відбортовки | N, «B00» - без напрямних для підтримки батареї |
| Высота (мм) | 223 |
| Длина (мм) | 513 |
| Емкость аккумулятора (А. г) | 145 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без функції пуску/зупинки |
| Пусковий струм за EN | 800 A |
| Пусковой ток (А) | 800 |
| Розташування виводів | 3 |
| Специфікація | вантажівка |
| Струм холодного прокручування за EN | 800 A |
| Тип полюсного виводу | 1 |
| Ширина (мм) | 188 |
Информация для заказа
- Цена: 3 626,94 ₴




