
Аккумулятор УЦЕНКА 2021-2023гг Bosch TE EFB 12V 240Аг 1150А (EN) 0 092 TE0 888 L+
6 202,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 092 TE0 888_ACC BAT 044
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
УЦЕНКА - дата производства аккумуляторов 2021-2023гг
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор Bosch TE EFB 12V 240Аг 1150А (EN) 0 092 TE0 888 L+
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор Bosch TE EFB 12V 240Аг 1150А (EN) 0 092 TE0 888 L+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 242 мм |
| Длина | 518 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | 0 092 TE0 888 |
| Кросс-номери | 0 092 TE0 888 |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Пользовательские характеристики | |
| short code | TE |
| Аккумулятор | Після заміни систему необхідно закодувати відповідно до процедури виробника |
| Вес (кг) | 59.47 |
| Виконання відбортовки | «B00» - без напрямних для підтримки батареї |
| Высота (мм) | 242 |
| Длина (мм) | 518 |
| Емкость аккумулятора (А. г) | 240 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Пусковой ток (А) | 1150 |
| Розташування виводів | 3 |
| Тип полюсного виводу | 1 |
| Ширина (мм) | 276 |
Информация для заказа
- Цена: 6 202,50 ₴









