УЦЕНКА - дата производства аккумуляторов 2021-2023гг
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор ERA SLI 12V 45Аг 400А (EN) S54506 L+
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор ERA SLI 12V 45Аг 400А (EN) S54506 L+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERA |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 11.57 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 207 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | S54506 |
| Кросс-номери | S54506 |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 45 мА·год |
| Аккумулятор | Акумулятор SLI |
| Вес (кг) | 11.57 |
| Виконання відбортовки | «B13» - рейки з обох боків батареї |
| Высота (мм) | 190 |
| Длина (мм) | 207 |
| Емкость аккумулятора (А. г) | 45 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без функції пуску/зупинки |
| Пусковий струм за EN | 400 A |
| Пусковой ток (А) | 400 |
| Розташування виводів | Плюс ліворуч (L+) |
| Специфікація | passenger car |
| Струм холодного прокручування за EN | 400 A |
| Тип полюсного виводу | 1 |
| Ширина (мм) | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 996,58 ₴


