УЦЕНКА - дата производства аккумуляторов 2021-2023гг
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор ERA SLI 12В 60Аг 510А(EN) R+, S56014
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор ERA SLI 12В 60Аг 510А(EN) R+, S56014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERA |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 14.05 кг |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 232 мм |
| Код запчасти | S56014 |
| Ширина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 60 мА·год |
| Аккумулятор | Акумулятор SLI |
| Виконання відбортовки | «B00» - без напрямних для підтримки батареї |
| Напряжение | 12 В |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без функції пуску/зупинки |
| Пусковий струм за EN | 510 A |
| Розташування виводів | Плюс праворуч (R+) |
| Специфікація | passenger car |
| Струм холодного прокручування за EN | 510 A |
| Тип полюсного виводу | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 276,31 ₴


