УЦЕНКА - дата производства аккумуляторов 2021-2023гг
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор ERA SLI 12V 68Аг 550А (EN) S56819 R+
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор ERA SLI 12V 68Аг 550А (EN) S56819 R+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERA |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 15.59 кг |
| Высота | 220 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | S56819 |
| Кросс-номери | S56819 |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 68 мА·год |
| Аккумулятор | Акумулятор SLI |
| Вес (кг) | 15.59 |
| Виконання відбортовки | «B01» - рейки тільки на довшій стороні батареї |
| Высота (мм) | 220 |
| Длина (мм) | 261 |
| Емкость аккумулятора (А. г) | 68 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без функції пуску/зупинки |
| Пусковий струм за EN | 550 A |
| Пусковой ток (А) | 550 |
| Розташування виводів | Плюс праворуч (R+) |
| Специфікація | passenger car |
| Струм холодного прокручування за EN | 550 A |
| Тип полюсного виводу | 1 |
| Ширина (мм) | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 1 556,04 ₴


