УЦЕНКА - дата производства аккумуляторов 2021-2023гг
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор ERA SLI 12V 200Аг 1050А (EN) T70056 L+
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор ERA SLI 12V 200Аг 1050А (EN) T70056 L+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERA |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 53.61 кг |
| Высота | 242 мм |
| Длина | 518 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | T70056 |
| Кросс-номери | T70056 |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 200 мА·год |
| Вес (кг) | 53.61 |
| Виконання відбортовки | «B00» - без напрямних для підтримки батареї |
| Высота (мм) | 242 |
| Длина (мм) | 518 |
| Емкость аккумулятора (А. г) | 200 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без функції пуску/зупинки |
| Пусковой ток (А) | 1050 |
| Розташування виводів | 3 |
| Специфікація | вантажівка |
| Струм холодного прокручування за EN | 1050 A |
| Тип полюсного виводу | 1 |
| Ширина (мм) | 276 |
Информация для заказа
- Цена: 3 982,50 ₴




