УЦЕНКА - дата производства аккумуляторов 2021-2023гг
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор Starline SLI 12V 60Аг 510А (EN) BA SL 60JP R+
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор Starline SLI 12V 60Аг 510А (EN) BA SL 60JP R+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 232 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | BA SL 60JP |
| Кросс-номери | BA SL 60JP |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 60 мА·год |
| Аккумулятор | Акумулятор SLI |
| Вес (кг) | 25 |
| Виконання відбортовки | «B00» - без напрямних для підтримки батареї |
| Высота (мм) | 225 |
| Длина (мм) | 232 |
| Емкость аккумулятора (А. г) | 60 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без функції пуску/зупинки |
| Пусковий струм за EN | 510 A |
| Пусковой ток (А) | 510 |
| Розташування виводів | Плюс праворуч (R+) |
| Специфікація | passenger car |
| Струм холодного прокручування за EN | 510 A |
| Тип полюсного виводу | 1 |
| Ширина (мм) | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 1 153,33 ₴




