
Аккумулятор УЦЕНКА 2021-2023гг TAB Magic 56649 SMF SLI 12V 66Аг 640А (EN) MAGIC 66 (189065) R+
1 922,43 ₴
- Нет в наличии
- Код: TAB MAGIC 66_ACC BAT 076
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
УЦЕНКА - дата производства аккумуляторов 2021-2023гг
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор TAB Magic 56649 SMF SLI 12V 66Аг 640А (EN) MAGIC 66 (189065) R+
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор TAB Magic 56649 SMF SLI 12V 66Аг 640А (EN) MAGIC 66 (189065) R+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAB |
| Страна производитель | Словения |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 242 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | 189065 |
| Кросс-номери | 189065 |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| short code | 56649 SMF |
| Аккумулятор | Акумулятор SLI |
| Вес (кг) | 15 |
| Высота (мм) | 190 |
| Длина (мм) | 242 |
| Емкость аккумулятора (А. г) | 63 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без функції пуску/зупинки |
| Пусковий струм за EN | 640 A |
| Пусковой ток (А) | 640 |
| Розташування виводів | Плюс праворуч (R+) |
| Струм холодного прокручування за EN | 640 A |
| Ширина (мм) | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 1 922,43 ₴
