
Аккумулятор УЦЕНКА 2021-2023гг TAB Magic Stop & Go 58088 EFB 12V 80Ач 760А (EN) MAGIC EFB 80 (212080) R+
2 791,57 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
УЦЕНКА - дата производства аккумуляторов 2021-2023гг
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор TAB Magic Stop & Go 58088 EFB 12V 80Ач 760А (EN) MAGIC EFB 80 (212080) R+
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор TAB Magic Stop & Go 58088 EFB 12V 80Ач 760А (EN) MAGIC EFB 80 (212080) R+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAB |
| Страна производитель | Словения |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 315 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | 212080 |
| Кросс-номери | 212080 |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| short code | 58088 |
| Ємність акумулятора | 80 мА·год |
| Аккумулятор | Акумулятор EFB, Після заміни систему необхідно закодувати відповідно до процедури виробника |
| Вес (кг) | 21.9 |
| Виконання відбортовки | B13 |
| Высота (мм) | 190 |
| Длина (мм) | 315 |
| Емкость аккумулятора (А. г) | 80 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без рекуперації енергії гальмування |
| Пусковой ток (А) | 760 |
| Розташування виводів | Плюс праворуч (R+) |
| Струм холодного прокручування за EN | 800 A |
| Ширина (мм) | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 2 791,57 ₴
