
Аккумулятор УЦЕНКА 2021-2023гг TAB Motion Motіon AGM 12V 70Аг 720А (EN) MOTION AGM 70 (172070) R+
3 368,88 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
УЦЕНКА - дата производства аккумуляторов 2021-2023гг
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор TAB Motion Motіon AGM 12V 70Аг 720А (EN) MOTION AGM 70 (172070) R+
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор TAB Motion Motіon AGM 12V 70Аг 720А (EN) MOTION AGM 70 (172070) R+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAB |
| Страна производитель | Словения |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 278 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | 172070 |
| Кросс-номери | 172070 |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| short code | Motіon |
| Ємність акумулятора | 70 мА·год |
| Аккумулятор | Акумулятор AGM, Після заміни систему необхідно закодувати відповідно до процедури виробника |
| Вес (кг) | 25 |
| Виконання відбортовки | «B13» - рейки з обох боків батареї |
| Высота (мм) | 190 |
| Длина (мм) | 278 |
| Емкость аккумулятора (А. г) | 70 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з функцією пуску/зупинки, для ТЗ з рекуперацією енергії гальмування |
| Пусковой ток (А) | 720 |
| Розташування виводів | Плюс праворуч (R+) |
| Тип полюсного виводу | 1 |
| Ширина (мм) | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 3 368,88 ₴
