УЦЕНКА - дата производства аккумуляторов 2021-2023гг
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор TAB Motion GEL 12V 80Аг А (EN) MOTION GEL 80 (215080) R+
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор TAB Motion GEL 12V 80Аг А (EN) MOTION GEL 80 (215080) R+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAB |
| Страна производитель | Словения |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 353 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | 215080 |
| Кросс-номери | 215080 |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 80 мА·год |
| Аккумулятор | Гелевий акумулятор |
| Вес (кг) | 25 |
| Виконання відбортовки | «B13» - рейки з обох боків батареї |
| Высота (мм) | 190 |
| Длина (мм) | 353 |
| Емкость аккумулятора (А. г) | 80 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Специфікація | passenger car |
| Тип полюсного виводу | 1 |
| Ширина (мм) | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 5 488,84 ₴

