УЦЕНКА - дата производства аккумуляторов 2021-2023гг
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор TAB Motion SLI 12V 110Аг А (EN) MOTION TUB 110 (131812) R+
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор TAB Motion SLI 12V 110Аг А (EN) MOTION TUB 110 (131812) R+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAB |
| Страна производитель | Словения |
| Высота | 228 мм |
| Длина | 303 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | 131812 |
| Кросс-номери | 131812 |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 110 мА·год |
| Вага з наповненням | 28.7 кг |
| Вес (кг) | 35 |
| Виконання відбортовки | «B01» - рейки тільки на довшій стороні батареї |
| Высота (мм) | 228 |
| Длина (мм) | 303 |
| Емкость аккумулятора (А. г) | 110 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Розташування виводів | Плюс праворуч (R+) |
| Тип полюсного виводу | 1 |
| Ширина (мм) | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 5 488,84 ₴

