
Аккумулятор УЦЕНКА 2021-2023гг TAB Polar 60038 SMF SLI 12V 100Аг 850А (EN) POLAR 100 (246600) R+
2 883,33 ₴
- Нет в наличии
- Код: TAB POLAR 100_ACC BAT 087
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
УЦЕНКА - дата производства аккумуляторов 2021-2023гг
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор TAB Polar 60038 SMF SLI 12V 100Аг 850А (EN) POLAR 100 (246600) R+
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор TAB Polar 60038 SMF SLI 12V 100Аг 850А (EN) POLAR 100 (246600) R+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | TAB |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Код запчасти | 246600 |
| Кросс-номери | 246600 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 22.4 |
| Аккумулятор | Акумулятор SLI |
| Напряжение | 12 В |
| Ємність акумулятора | 100 мА·год |
| Розташування виводів | Плюс праворуч (R+) |
| Струм холодного прокручування за EN | 850 A |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без функції пуску/зупинки |
| short code | 60038 SMF |
| Пусковой ток (А) | 850 |
| Емкость аккумулятора (А. г) | 100 |
| Высота (мм) | 190 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Пусковий струм за EN | 850 A |
| Длина (мм) | 353 |
| Ширина (мм) | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 2 883,33 ₴
