
Аккумулятор УЦЕНКА 2021-2023гг TAB Polar 54522 SMF SLI 12V 45Ач 400А (EN) POLAR 44L JIS (246545) L+
1 391,01 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
УЦЕНКА - дата производства аккумуляторов 2021-2023гг
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор TAB Polar 54522 SMF SLI 12V 45Ач 400А (EN) POLAR 44L JIS (246545) L+
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор TAB Polar 54522 SMF SLI 12V 45Ач 400А (EN) POLAR 44L JIS (246545) L+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAB |
| Страна производитель | Словения |
| Длина | 196 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | 246545 |
| Кросс-номери | 246545 |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 134 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| short code | 54522 SMF |
| Ємність акумулятора | 45 мА·год |
| Аккумулятор | Акумулятор SLI |
| Вес (кг) | 12 |
| Виконання відбортовки | B01 |
| Высота (мм) | 223 |
| Длина (мм) | 196 |
| Емкость аккумулятора (А. г) | 45 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без функції пуску/зупинки |
| Пусковой ток (А) | 400 |
| Розташування виводів | Плюс ліворуч (L+) |
| Струм холодного прокручування за EN | 400 A |
| Тип полюсного виводу | 3 |
| Ширина (мм) | 134 |
Информация для заказа
- Цена: 1 391,01 ₴
