
Аккумулятор УЦЕНКА 2021-2023гг TAB Polar 25069 SMF SLI 12V 60Аг 600А (EN) POLAR 60L JIS (246960) L+
1 642,70 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
УЦЕНКА - дата производства аккумуляторов 2021-2023гг
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор TAB Polar 25069 SMF SLI 12V 60Аг 600А (EN) POLAR 60L JIS (246960) L+
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор TAB Polar 25069 SMF SLI 12V 60Аг 600А (EN) POLAR 60L JIS (246960) L+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAB |
| Страна производитель | Словения |
| Длина | 230 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | 246960 |
| Кросс-номери | 246960 |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| short code | 25069 SMF |
| Ємність акумулятора | 60 мА·год |
| Аккумулятор | Акумулятор SLI |
| Вес (кг) | 14.9 |
| Высота (мм) | 220 |
| Длина (мм) | 230 |
| Емкость аккумулятора (А. г) | 60 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без функції пуску/зупинки |
| Пусковой ток (А) | 600 |
| Розташування виводів | Плюс ліворуч (L+) |
| Струм холодного прокручування за EN | 600 A |
| Ширина (мм) | 173 |
Информация для заказа
- Цена: 1 642,70 ₴
