
Аккумулятор УЦЕНКА 2021-2023гг TAB Polar 55010 SMF SLI 12V 50Аг 450А (EN) POLAR S 50 (246050) R+
1 264,84 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
УЦЕНКА - дата производства аккумуляторов 2021-2023гг
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор TAB Polar 55010 SMF SLI 12V 50Аг 450А (EN) POLAR S 50 (246050) R+
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор TAB Polar 55010 SMF SLI 12V 50Аг 450А (EN) POLAR S 50 (246050) R+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAB |
| Страна производитель | Словения |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 207 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | 246050 |
| Кросс-номери | 246050 |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| short code | 55010 SMF |
| Ємність акумулятора | 50 мА·год |
| Аккумулятор | Акумулятор SLI |
| Вес (кг) | 12.2 |
| Высота (мм) | 190 |
| Длина (мм) | 207 |
| Емкость аккумулятора (А. г) | 50 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без функції пуску/зупинки |
| Пусковой ток (А) | 450 |
| Розташування виводів | Плюс праворуч (R+) |
| Струм холодного прокручування за EN | 450 A |
| Ширина (мм) | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 1 264,84 ₴
