
Аккумулятор УЦЕНКА 2021-2023гг VARTA Blue dynamic SLI 540126033 12V 40Аг 330А (EN) 540126BD R+
1 141,23 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT 540126BD_ACC BAT 108
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
УЦЕНКА - дата производства аккумуляторов 2021-2023гг
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор VARTA Blue dynamic SLI 540126033 12V 40Аг 330А (EN) 540126BD R+
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор VARTA Blue dynamic SLI 540126033 12V 40Аг 330А (EN) 540126BD R+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 227 мм |
| Длина | 187 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | 540126BD |
| Кросс-номери | 540126BD |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| short code | 540126033 |
| Ємність акумулятора | 40 мА·год |
| Аккумулятор | Акумулятор SLI |
| Вес (кг) | 11.5 |
| Виконання відбортовки | «B00» - без напрямних для підтримки батареї |
| Высота (мм) | 227 |
| Длина (мм) | 187 |
| Емкость аккумулятора (А. г) | 40 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без функції пуску/зупинки |
| Пусковий струм за EN | 330 A |
| Пусковой ток (А) | 330 |
| Розташування виводів | Плюс праворуч (R+) |
| Специфікація | passenger car |
| Струм холодного прокручування за EN | 330 A |
| Тип полюсного виводу | 3 |
| Ширина (мм) | 127 |
Информация для заказа
- Цена: 1 141,23 ₴
