
Аккумулятор УЦЕНКА 2021-2023гг Varta Black dynamic SLI 556400048 12V 56Аг 480А (EN) 556400BL R+
1 297,34 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT 556400BL_ACC BAT 119
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
УЦЕНКА - дата производства аккумуляторов 2021-2023гг
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор Varta Black dynamic SLI 556400048 12V 56Аг 480А (EN) 556400BL R+
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор Varta Black dynamic SLI 556400048 12V 56Аг 480А (EN) 556400BL R+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Varta |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 556400BL |
| Кросс-номери | 556400BL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 16 |
| Специфікація | passenger car |
| Аккумулятор | Акумулятор SLI |
| Напряжение | 12 В |
| Ємність акумулятора | 56 мА·год |
| Тип полюсного виводу | 1 |
| Розташування виводів | 0 |
| Струм холодного прокручування за EN | 480 A |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без функції пуску/зупинки |
| Виконання відбортовки | «B13» - рейки з обох боків батареї |
| short code | 556400048 |
| Пусковой ток (А) | 480 |
| Емкость аккумулятора (А. г) | 56 |
| Высота (мм) | 190 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Пусковий струм за EN | 480 A |
| Длина (мм) | 242 |
| Ширина (мм) | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 1 297,34 ₴

