
Аккумулятор УЦЕНКА 2021-2023гг Varta Blue dynamic SLI 570413063 12V 70Аг 630А (EN) 570413BD L+
1 820,48 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT 570413BD_ACC BAT 134
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
УЦЕНКА - дата производства аккумуляторов 2021-2023гг
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор Varta Blue dynamic SLI 570413063 12V 70Аг 630А (EN) 570413BD L+
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор Varta Blue dynamic SLI 570413063 12V 70Аг 630А (EN) 570413BD L+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Varta |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 220 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 570413BD |
| Кросс-номери | 570413BD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 16.9 |
| Специфікація | passenger car |
| Аккумулятор | Акумулятор SLI |
| Напряжение | 12 В |
| Ємність акумулятора | 70 мА·год |
| Тип полюсного виводу | 1 |
| Розташування виводів | 1 |
| Струм холодного прокручування за EN | 630 A |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без функції пуску/зупинки |
| Виконання відбортовки | «B01» - рейки тільки на довшій стороні батареї |
| short code | 570413063 |
| Пусковой ток (А) | 630 |
| Емкость аккумулятора (А. г) | 70 |
| Высота (мм) | 220 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Пусковий струм за EN | 630 A |
| Длина (мм) | 261 |
| Ширина (мм) | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 1 820,48 ₴

