
Аккумулятор УЦЕНКА 2021-2023гг Varta Blue dynamic EFB 575500073 12V 75Аг 730А (EN) 575500S R+
2 606,15 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT 575500S_ACC BAT 139
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
УЦЕНКА - дата производства аккумуляторов 2021-2023гг
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор Varta Blue dynamic EFB 575500073 12V 75Аг 730А (EN) 575500S R+
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор Varta Blue dynamic EFB 575500073 12V 75Аг 730А (EN) 575500S R+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 315 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | 575500S |
| Кросс-номери | 575500S |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| short code | 575500073 |
| Ємність акумулятора | 75 мА·год |
| Аккумулятор | Акумулятор EFB, Після заміни систему необхідно закодувати відповідно до процедури виробника |
| Вес (кг) | 18 |
| Виконання відбортовки | «B13» - рейки з обох боків батареї |
| Высота (мм) | 175 |
| Длина (мм) | 315 |
| Емкость аккумулятора (А. г) | 75 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без рекуперації енергії гальмування |
| Пусковий струм за EN | 730 A |
| Пусковой ток (А) | 730 |
| Розташування виводів | 0 |
| Специфікація | passenger car |
| Струм холодного прокручування за EN | 730 A |
| Тип полюсного виводу | 1 |
| Ширина (мм) | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 2 606,15 ₴

