
Аккумулятор УЦЕНКА 2021-2023гг VARTA Promotive silver SLI 680108100 12V 180Ач 1000А (EN) 680108 L+
4 040,49 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT 680108_ACC BAT 150
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
УЦЕНКА - дата производства аккумуляторов 2021-2023гг
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор VARTA Promotive silver SLI 680108100 12V 180Ач 1000А (EN) 680108 L+
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор VARTA Promotive silver SLI 680108100 12V 180Ач 1000А (EN) 680108 L+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 223 мм |
| Длина | 513 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | 680108 |
| Кросс-номери | 680108 |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 223 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| short code | 680108100 |
| Ємність акумулятора | 180 мА·год |
| Аккумулятор | Акумулятор SLI, HEAVY DUTY [збільшений ресурс АКБ та вібростійкість] |
| Вес (кг) | 50 |
| Виконання відбортовки | «B00» - без напрямних для підтримки батареї |
| Высота (мм) | 223 |
| Длина (мм) | 513 |
| Емкость аккумулятора (А. г) | 180 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без функції пуску/зупинки |
| Пусковий струм за EN | 1000 A |
| Пусковой ток (А) | 1000 |
| Розташування виводів | 3 |
| Специфікація | вантажівка |
| Струм холодного прокручування за EN | 1000 A |
| Тип полюсного виводу | 1 |
| Ширина (мм) | 223 |
Информация для заказа
- Цена: 4 040,49 ₴

