
Аккумулятор УЦЕНКА 2021-2023гг BOSCH T3 SLI 12V 105Аг 800А (EN) 0 092 T30 500 L+
2 461,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 092 T30 500_ACC BAT 154
+380 (50) 551-40-66
возврат товара в течение 100 дней бесплатно
УЦЕНКА - дата производства аккумуляторов 2021-2023гг
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор BOSCH T3 SLI 12V 105Аг 800А (EN) 0 092 T30 500 L+
Гарантийный срок составляет 14 дней с даты покупки в накладной
Аккумулятор BOSCH T3 SLI 12V 105Аг 800А (EN) 0 092 T30 500 L+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 330 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Код запчасти | 0 092 T30 500 |
| Кросс-номери | 0 092 T30 500 |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| short code | T3 |
| Ємність акумулятора | 105 мА·год |
| Аккумулятор | Акумулятор SLI |
| Вес (кг) | 23.7 |
| Виконання відбортовки | «B13» - рейки з обох боків батареї, «B01» - рейки тільки на довшій стороні батареї |
| Высота (мм) | 240 |
| Длина (мм) | 330 |
| Емкость аккумулятора (А. г) | 105 |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без функції пуску/зупинки |
| Пусковий струм за EN | 800 A |
| Пусковой ток (А) | 800 |
| Розташування виводів | 9 |
| Струм холодного прокручування за EN | 800 A |
| Тип полюсного виводу | 1 |
| Ширина (мм) | 174 |
Информация для заказа
- Цена: 2 461,50 ₴
