Выполнение аккумулятора: Литий-ионный аккумулятор Режим работы: Прочее Рабочее напряжение [В]: 12 требуется приборная батарея: Литий-ионный аккумулятор Количество аккумуляторов: 1 Емкость аккумулятора [Ач]: 1,5 Напряжение аккумулятора [В]: 12 Дополнительное изделие / дополнительная информация: с зарядным устройством Время зарядки [ч]: 1 Количество оборотов на холостом ходу от [об/мин]: 10000 Количество оборотов на холостом ходу до [об/мин]: 26000 Вес [кг]: 0.7 Поверхность рукоятки инструмента: прорезиненный. Количество в упаковке [шт.]: 55 Упаковка: Пластмассовый кофр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1.5 мА·год |
| Виконання акумулятора | Літій-іонний акумулятор |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | із зарядним пристроєм |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество в упаковке | 55 |
| Кількість обертів на холостому ходу від | 10000 об/хв |
| Кількість обертів на холостому ходу до | 26000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Поверхня рукоятки інструмента | прогумован. |
| Режим работы | Інше |
| Робоча напруга | 12 В |
| Упаковка | Пластмасовий кофр |
| Час заряджання | 1 |
| потрібна приладова батарея | Літій-іонний акумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 3 537 ₴








