Ход [мм]: 19 Выполнение аккумулятора: Литий-ионный аккумулятор Режим работы: Другое Рабочее напряжение [В]: 20 требуется приборная батарея: Литий-ионный аккумулятор Количество аккумуляторов: 1 Емкость аккумулятора [Ач]: 1,5 Напряжение аккумулятора [В]: 20 Дополнительный изделие / дополнительная информация: с зарядным устройством Время зарядки [ч]: 1 Количество колебаний на холостом ходу от [1/мин]: 0 Количество ударов на холостом ходу до [1/мин]: 2800 Ход [мм]: 22 Назначение: По дереву Глубина резки [мм]: 100 Назначение: По металла Глубина резки [мм]: 5 Вес [кг]: 1.6 Поверхность рукоятки инструмента: прорезиненный. Количество в упаковке [шт.]: 4 Упаковка: Пластмассовый кофр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1.5 мА·год |
| Виконання акумулятора | Літій-іонний акумулятор |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | із зарядним пристроєм |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество в упаковке | 4 |
| Кількість коливань на холостому ходу від | 0 1/хв |
| Кількість ударів на холостому ходу до | 2800 1/хв |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Поверхня рукоятки інструмента | прогумован. |
| Назначение | По дереву, По металу |
| Режим работы | Інше |
| Робоча напруга | 20 В |
| Упаковка | Пластмасовий кофр |
| Час заряджання | 1 |
| потрібна приладова батарея | Літій-іонний акумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴









