- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | 210366A |
| Виробник | ERA |
| Країна виробник | Італія |
| Сумісність з маркою | Ford |
| Сумісність з моделлю | Transit Connect, Tourneo Connect, Focus |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ø шківів | 78 мм |
| Ід. № виконання штекера | B+FRSIGA |
| Відстань від шківа до генератора | 76 мм |
| Кількість кріпильних отворів | 2 |
| Напруга | 14 В |
| Напрямок обертання | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Струм заряджання генератора | 124 |
| альтернативний ремонтний комплект | 210366 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 11 956,50 ₴





