- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Force |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 2350 кг |
| Виконання кулачків | кулачки з подвійним зубчастим зачепленням, вигнутий |
| Виконання рукоятки інструмента | Сталева дужка |
| Довжина: | 560 см |
| Угол | 45 ° |
| Матеріал | хром-ванадієвий електроелемент |
| Обработка | кован., загартований |
| Одиниця вимірювання | Штука |
| Поверхня кулачків | з поліруванням |
| Поверхня рукоятки інструмента | з лакованим покриттям |
| Характеристики кліщів | регульований, самоблокування, із запобіжним фіксатором |
| до відстані між щоками | 70 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 406,50 ₴

