- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | 20 23 0002 |
| Виробник | Swag |
| Країна виробник | Німеччина |
| Сумісність з маркою | Rover, Land Rover, Opel, BMW, Mini |
| Кількість роз'ємів | 1 |
| Сумісність з моделлю | X1, X3, X5, X6, 3, Omega, Mini Clubvan, 7-Series, Z3, Z4, MG 5, MG 3, Freelander, Range Rover, Z8, 45, Clubman, 25, 6, Z1, Discovery |
| Стан | Новий |
| Колір гнізда | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 0.03 кг |
| Довжина: | 41 см |
| Довжина нарізі | 12 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Колірне маркування | чорний |
| Розмір зовнішньої нарізі | M12 x 1,5 |
| Точка перемикання від | 0.2 °C |
| Точка перемикання до | 0.5 °C |
| Форма корпусу штекера | кут. |
| Ширина зіва ключа | 24 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 322,50 ₴


