- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | 20 23 0001 |
| Виробник | Swag |
| Країна виробник | Німеччина |
| Сумісність з маркою | Volkswagen, Mercedes-Benz, BMW |
| Кількість роз'ємів | 1 |
| Сумісність з моделлю | 3, V-Class, G-Class, Vito, 7-Series, Sprinter, 6 |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 0.025 кг |
| Довжина: | 46.7 см |
| Довжина нарізі | 12 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Покриття | з оцинкуванням |
| Розмір зовнішньої нарізі | M12 x 1,5 |
| Точка перемикання від | 0.2 °C |
| Точка перемикання до | 0.5 °C |
| Ширина зіва ключа | 24 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 226,50 ₴



