- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | 20.38.710 |
| Виробник | Starline |
| Країна виробник | Чехія |
| Висота | 77 мм |
| Довжина | 96.8 мм |
| Розмір конуса | 24 мм |
| Сумісність з маркою | Ford |
| Сумісність з моделлю | Transit |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота паковання | 15 см |
| Довжина паковання | 11.5 см |
| Розмір нарізі | M20x1.5 |
| Способ монтажа | з гвинтовим кріпленням |
| Сторона монтажу | знизу, Перед |
| Ширина паковання | 11.5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 546 ₴


