- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ERA |
| Країна виробник | Італія |
| Вага | 0.193 кг |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ø випускного отвору | 69 мм |
| Ø впускного отвору | 69 мм |
| Вага нетто | 0.148 |
| Довжина корпуса | 95 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком температури повітря |
| Діаметр 1 | 70.5 мм |
| Діаметр 2 | 70 |
| Діаметр корпуса | 70 мм |
| Колір корпуса | чорний |
| Кількість контактів | 3 |
| Обмеження виробника | Siemens |
| Тип корпусу | з корпусом |
| Форма корпусу штекера | Форма D |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 601,50 ₴




