- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | LX 4254 |
| Виробник | Knecht |
| Країна виробник | Німеччина |
| Висота | 50.3 мм |
| Довжина | 357 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Тип фільтра | Вставка |
| Матеріал ущільнення | Пінопласт |
| Сумісність з маркою | Jaguar |
| Сумісність з моделлю | F-Type |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага нетто | 488, 439 |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 607 ₴




