- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Выполнение фильтра: Фильтр для накручивания Наружный диаметр [мм]: 76 Размер резьбы: 3/4" 16 UNF-2B Высота [мм]: 124 Давление отпуска перепускного da, OE Ford 978M-6714B-2A, Ford YN2G-6714B-2A, Chrysler/Mopar 04781 452AA, Ford 1 043 147, Ford 6 937 010, Ford 3 652 059,- sler/Mopar 04781 452BB, Форд 938М-6714А-2А, Форд Ford 1 047 169 d da ZZM1-23-802A, Форд 1 071 746, Ford E4FZ-6731-AB, Ford 6 937 011, Chrysler/Mopar 04781452AB, Ford 1 119 421, Lada 21080101200509, Ford 1 066 071, 7, Chrysler/Mopar 4781 452AB, Мазда ZZM1-23-802, Богдан 21080101200509
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 451 103 259 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Ford, Jeep, Mazda, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Nitro, Windstar, Orion, Transit Connect, Transit Tourneo, Escort, Puma, Fiesta, Focus, Fusion, Tourneo Connect, Transit, Transporter, Commander, Mondeo, Scorpio, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Высота | 124 см |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Розмір нарізі | 3/4" 16 UNF-2B |
| Тиск відкривання перепускного клапана | 1 бар |
Информация для заказа
- Цена: 244,50 ₴





