- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0484-001 |
| Производитель | Febest |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dodge, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Sigma, I, Space Star, C-Crosser, Outlander, Eclipse, Pajero, Ion, Patriot, Compass, Lancer, Caliber, Carisma, 4007, 4008, Mirage / Space Star, 3000 GT, Galant, Cirrus, Endeavor, Pajero Mini, Sapporo, Starion, Proudia/Dignity, Colt, Grandis, C-Zero, Mirage, Pajero Pinin, Eclipse Cross, ASX, Space Wagon, Space Runner, Avenger, Diamante, Sebring |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.048 кг |
| Висота паковання | 1.8 см |
| Длина | 47 см |
| Довжина паковання | 4.7 см |
| Розмір нарізі | M12x1,5 |
| Ширина паковання | 1.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴




