- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0184-001 |
| Производитель | Febest |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Lexus, Toyota, Kia |
| Совместимость с моделью | IS, NX, Solara, Sonata, Yaris, Elantra, Supra, Dyna, ES, IQ, Alphard / Vellfire, Marcia, RC, Camry, Lantra, Prado, Prius, FJ Cruiser, Alphard, Yaris Verso, Celica, Cerato, Mirai, LS, Fortuner, Previa, RAV4, Tacoma, Matrix, 4Runner, RX, GS, Crown, Corolla, Corona, Auris, Aurion, Avalon, Avensis, UX, MR2, I30, HiAce, Highlander, Hilux, Shuma |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.047 кг |
| Висота паковання | 1.9 см |
| Довжина паковання | 4.6 см |
| Розмір нарізі | M12x1,5 |
| Ширина паковання | 1.9 см |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴




