- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидке: 1 грн. баллами Fishka = ломтика 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 50 10 0164 |
| Производитель | Swag |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Transit Connect, Focus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.046 кг |
| Виконання гвинтів/гайок | Болт з накатаною голівкою |
| Длина | 52.3 см |
| Довжина гвинта під голівкою | 48 мм |
| Довжина нарізі | 32 мм |
| Довжина нарізі 1 | 32 мм |
| Довжина штока | 13 мм |
| Діаметр головки болта | 17 мм |
| Діаметр накатки | 13 мм |
| Крок нарізі 1 | 1.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Найбільша довжина | 52.3 мм |
| Розмір зовнішньої нарізі | M12 x 1,5 |
| Розмір нарізі | M12 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч, Передня вісь праворуч |
| Якість/клас | 10.9 |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴



