- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 0484-002 |
| Производитель | Febest |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с моделью | L 300, L200, L400, Pajero, Pajero Sport, Delica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 кг |
| Висота паковання | 2 см |
| Длина | 48 см |
| Довжина паковання | 4.9 см |
| Розмір нарізі | M12x1,5 |
| Ширина паковання | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 82,50 ₴


