- Официальный импортер
- 38 точек выдачи с имеющимся товаром и самовывозом
- Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 2500 грн
- Экспресс-доставка курьером
- Начисление баллов Fishka за каждую покупку: Fishback 4%
- Обмен баллов на скидку: 1 грн. баллами Fishka = скидка 1 грн.
- Требуется помощь в выборе запчасти? Наш специалист быстро поможет подобрать нужную запчасть – обращайтесь!
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Код запчастини | CR0297 |
| Виробник | CTR |
| Країна виробник | Південна Корея |
| Сумісність з маркою | Hyundai, Kia |
| Загальна довжина | 264 мм |
| Сумісність з моделлю | Sportage, ix35, Tucson |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 709 кг |
| Внутрішня нарізь | M16XP1.5 |
| Довжина: | 220 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гайкою |
| Діаметр хвостовика | 18 мм |
| Розмір внутрішньої нарізі | M16XP1.5 |
| Розмір зовнішньої нарізі | M16XP1.5 |
| Сторона монтажу | Перед |
Інформація для замовлення
- Ціна: 576 ₴

