
Перетворювач напруги з 12/230В + USB, 1200/2400Вт, Stualarm DO STU351212, модифікований синус
5 449,50 ₴
- Готово до відправки
- Код: DO STU351212
+380 (50) 551-40-66
повернення товару протягом 100 днів безкоштовно
- Офіційний імпортер
- 38 точок видачі з наявним товаром та самовивозом
- Безкоштовна доставка Новою Поштою при замовленні від 2500 грн
- Експрес-доставка кур’єром
- Нарахування балів Fishka за кожну покупку: Fishback 4%
- Обмін балів на знижку: 1 грн балами Fishka = знижка 1 грн
- Потрібна допомога у виборі запчастини? Наш спеціаліст швидко допоможе підібрати потрібну запчастину– звертайтеся!
информация о продукте
выходное напряжение имеет форму модифицированной синусоиды (прямоугольной формы) с частотой 50 Гц с напряжением 230 В. данный преобразователь также оснащен USB-выходом для зарядки USB-устройств или через розетку (телефон, фонарик, планшет, холодильник, телевизор и др.).
Технические параметры
-максимальная пиковая мощность 2400 Вт
-максимальная постоянная мощность 1200 Вт
- питание в режиме ожидания: 560 мА
-входное напряжение 12 В
-USB выход 5 в (макс. 500 мА)
- размеры 275 * 208 * 77 мм
-выходная частота 50 ± 3 Гц
-защита от перегрузки,перегрева , перенапряжения на входе, пониженного напряжения на входе и короткого замыкания на выходе
- защита от переполюсовки
Не подключайте последовательно или параллельно выходное напряжение переменного тока 230 в (контакты розетки) этого инвертора с другими источниками напряжения переменного тока 230 В (например, параллельно или последовательно с розеткой электросети общего пользования/другими инверторами).
Входное напряжение [В]: 12 выходное напряжение [В] : 230 выходная частота [Гц]: 50 форма выходного напряжения: модифицированная синусоида максимальная пиковая мощность [Вт]: 2400 максимальная непрерывная мощность [Вт]: 1200 мощность покоя [мА]: 560 выходное напряжение USB [в]: 5 выходной ток USB [мА]: 500 защита от перегрузки: Да Защита от перенапряжения на входе: Да Защита от минимального напряжения на входе: Да Защита от неправильной полярности: Да Защита от перегрева: да Ширина [мм]: 272.5 Высота [мм]: 208 глубина [мм]: 77
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Stuart |
| Країна виробник | Чехія |
| Захист від перегріву | Так |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 208 мм |
| Ширина | 272.5 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вихідна напруга USB | 5 В |
| Вихідний струм USB | 500 мА |
| Вхідна напруга | 12 В |
| Вихідна напруга | 230 |
| Глибина | 77 |
| Захист від неправильної полярності | Да |
| Захист від перевантаження | Да |
| Код запчастини | 351212 |
| Форма вихідної напруги | модифікована синусоїда |
| вихідна частота | 50 Гц |
| захист від мінімальної напруги на вході | Да |
| захист від перенапруги на вході | Да |
| максимальна безперервна потужність | 1200 Вт |
| максимальна пікова потужність | 2400 Вт |
| потужність спокою | 560 мА |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 449,50 ₴



